বুধবার সিলেট নগরের বিভিন্ন এলাকায় টানা ১০ ঘন্টা বিদ্যুৎ থাকবে না ট্রান্সফরমারের জরুরী মেরামত ও সংরক্ষণ কাজের জন্য বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
বুধবার (১৭ ডিসেম্বর) সকাল ৭ টা থেকে বিকেল ৫ টা পর্যন্ত এই বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
সিলেট বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ-২ এর নির্বাহী প্রকৌশলী মো. আবদুর রাজ্জাক স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, ১১ কেভি মুক্তিরচক ফিডারের কুশিঘাট, সোনাপুর, নয়াবস্তি, মীরেরচক, শাহপরান হাউজিং, মুক্তিরচক, মুরাদপুর, পীরেরচক, আমদরপুর ও আশপাশ এলাকায় বুধবার ১০ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না।
তবে নির্ধারিত সময়ের আগে কাজ শেষ হয়ে গেলে তাৎক্ষনিক বিদ্যুৎ সরবরাহ করা হবে। সাময়িক এ অসুবিধার জন্য দুই নির্বাহী প্রকৌশলীরা সংশ্লিষ্ট এলাকাগুলোর গ্রাহকদের কাছে দুঃখ প্রকাশ করে সবার সার্বিক সহযোগীতা চেয়েছেন। তারা জানান, সরবরাহ সম্ভব না হলেও দুর্ঘটনা এড়াতে লাইনগুলো চালু থাকবে বলেই গণ্য হবে।