রবিবার, ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫
রবিবার, ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
সুনামগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির প্রার্থী বদল: নাসিরের বদলে পাবেল সংবাদ সম্মেলনে জামায়াত আমির - জামায়াতের আসন সমঝোতা জোটের চেয়েও ‘শক্তিশালী’ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে পাকিস্তান হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ পরীক্ষার্থীদের কথা বিবেচনায় জামায়াতের মহাসমাবেশ স্থগিত গণ অধিকার পরিষদে যোগ দিলেন মেঘনা আলম “প্রবাসী সম্মাননা ২০২৫” ভূষিত হলেন বিশ্বনাথের আয়াছ মিয়া সুনামগঞ্জ ৩ আসনে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বতন্ত্র প্রার্থী ব্যারিস্টার আনোয়ার হোসেন জামালগঞ্জে ডেবিল হান্ট অপারেশনে শ্রমিকলীগ নেতা গ্রেফতার জামালগঞ্জে বিভাগীয় কমিশনারের উন্নয়ন প্রকল্প উদ্বোধন ও শীতবস্ত্র বিতরণ কানাইঘাটে চাকসু মামুন - জনগণের টিকেটের চেয়ে বড় কিছু নেই
advertisement
রাজনীতি

দেশকে অস্থির করতে পেছন থেকে ষড়যন্ত্র হচ্ছে: মির্জা ফখরুল

বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, দেশ এখন একটি ক্রান্তিকাল অতিক্রম করছে। নানা ধরনের কথাবার্তা উঠছে, বিভ্রান্তি ছড়ানো হচ্ছে, আন্দোলন হচ্ছে। কেন জানি মনে হচ্ছে, দেশকে অস্থির করে তুলতে পেছন থেকে কেউ কেউ ষড়যন্ত্র করছে। এসময়ে আমাদের সবাইকে সতর্ক থাকতে হবে, যেন দেশ আবার কোনো অন্ধকারের দিকে চলে না যায়।


রোববার দুপুরে ঠাকুরগাঁওয়ের মানবকল্যাণ পরিষদে আয়োজিত আলেম-ওলামাদের সাথে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

মির্জা ফখরুল বলেন, ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন খুবি গুরুত্বপূর্ণ, এই নির্বাচনকে ভাঙার চেষ্টা করা হচ্ছে, সেটা যেন কেউ করতে না পারে সেটা আমাদের খেয়াল রাখতে হবে।

তিনি আরো বলেন, আমাদের সম্পর্কে অনেকে অনেক কথা বলে ভুল বোঝানোর চেষ্টা করে, কিন্তু আমরা একটা কথা পরিষ্কার করে বলতে চাই-আমরা এই দেশে শতকরা ৯০ ভাগ মানুষ মুসলমান, আমাদের ধর্ম বোধ, আমাদের সংস্কৃতিকে রক্ষা করার জন্য আমরাই সব থেকে বেশি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করি। আমরা অঙ্গীকারবদ্ধ কোরআন-সন্নাহর বাইরে কোনো আইন করা হবে না।

এটি আমার শেষ নির্বাচন উল্লেখ করে মহাসচিব বলেন, আমাকে আপনারা সহযোগিতা করবেন। ৬ বছর কারাগারে থেকে মুক্ত হয়েছেন বেগম জিয়া। তিনি হাসপাতালে অসুস্থ, তার জন্য দোয়া করবেন।

এসময় তিনি আলেম-ওলামাদের কাছে ভোট চেয়েছেন। সেই সাথে অসুস্থ বেগম খালেদা জিয়ার জন্য দোয়া চান ।

এই সম্পর্কিত আরো

সুনামগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির প্রার্থী বদল: নাসিরের বদলে পাবেল

সংবাদ সম্মেলনে জামায়াত আমির জামায়াতের আসন সমঝোতা জোটের চেয়েও ‘শক্তিশালী’

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে পাকিস্তান হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ

পরীক্ষার্থীদের কথা বিবেচনায় জামায়াতের মহাসমাবেশ স্থগিত

গণ অধিকার পরিষদে যোগ দিলেন মেঘনা আলম

“প্রবাসী সম্মাননা ২০২৫” ভূষিত হলেন বিশ্বনাথের আয়াছ মিয়া

সুনামগঞ্জ ৩ আসনে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বতন্ত্র প্রার্থী ব্যারিস্টার আনোয়ার হোসেন

জামালগঞ্জে ডেবিল হান্ট অপারেশনে শ্রমিকলীগ নেতা গ্রেফতার

জামালগঞ্জে বিভাগীয় কমিশনারের উন্নয়ন প্রকল্প উদ্বোধন ও শীতবস্ত্র বিতরণ

কানাইঘাটে চাকসু মামুন জনগণের টিকেটের চেয়ে বড় কিছু নেই