বৃহস্পতিবার, ০৯ এপ্রিল ২০২৬
বৃহস্পতিবার, ০৯ এপ্রিল ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
শেরপুরের নির্বাচন নিয়ে জামায়াতের অভিযোগ খতিয়ে দেখার নির্দেশ ইসি সচিবের সংসদ থেকে আবারো বিরোধী দলের ওয়াকআউট ভারত থেকে আসছে ২০০ ব্রডগেজ কোচ: সংসদে রেলমন্ত্রী প্রেসক্লাব কুলাউড়ার সভাপতিকে প্রাণনাশের হুমকি ও বাড়ি জবরদখলের পায়তারা কুলাউড়ায় ৯ হাজার ৮শ ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ কুলাউড়ায় চা শ্রমিকদের টাকা আত্মসাৎ: বিতর্কিত পঞ্চায়েত সভাপতি অজিত কারাগারে দিরাইয়ে পৃথক সংঘর্ষে ২ জন নিহত, আহত অন্তত ২০ হলি সিলেট'পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদকের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ খারিজের আহবান ওসমানীনগরে ভারতীয় জিরাসহ ট্রাক জব্দ, আটক ১ বানিয়াচংয়ে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু
advertisement
রাজনীতি

আজকের বাংলাদেশের জন্য ৪৭’ থেকে অপেক্ষা করতে হয়েছে: জামায়াত আমির

আজকের বাংলাদেশ পেতে ১৯৪৭ সাল থেকে ২৪ পর্যন্ত অপেক্ষা করতে হয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন জামায়াতে ইসলামীর আমির শফিকুর রহমান। শুক্রবার (২৬ ডিসেম্বর) রাজধানীর চীনমৈত্রী সম্মেলন কেন্দ্রে ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সদস্য সম্মেলনে তিনি এ মন্তব্য করেন।

শফিকুর রহমান বলেন, আজকের বাংলাদেশ পেতে ৪৭ সাল থেকে ২৪ পর্যন্ত অপেক্ষা করতে হয়েছে। ছাত্রশিবিরকে আগামী দিনের ছাত্রসমাজের দায়িত্ব নিতে হবে।

জামায়াত আমির বলেন, গত ৫৪ বছর ছাত্রদের হাত থেকে কলম কেড়ে নিয়ে অস্ত্র তুলে দেওয়া হয়েছিল। সেই কালো অধ্যায় শেষ হতে চলেছে। কিন্তু কালো ছায়া এখনো যায়নি।

তিনি বলেন, একটা দল এখন যুবকদের কর্মসংস্থান ও  বেকার ভাতার কথা বলছে। কেউ বেকার ভাতা গ্রহণ করুক এমন কথা শুনতেও চায় না জামায়াত।

অনুষ্ঠানে জাময়াতের সেক্রেটারি জেনারেল মিয়া গোলাম পরওয়ার বলেন, চারটি বিশ্ববিদ্যালয়ে সংসদ নির্বাচনে জয়ের মধ্য দিয়ে প্রমাণিত হয়েছে ইসলামী ছাত্রশিবির কেমন। 

আগামী ২৬-এর নির্বাচনে নতুন দিগন্ত উন্মোচিত হবে বলেন মন্তব্য করেন তিনি। 

এই সম্পর্কিত আরো

শেরপুরের নির্বাচন নিয়ে জামায়াতের অভিযোগ খতিয়ে দেখার নির্দেশ ইসি সচিবের

সংসদ থেকে আবারো বিরোধী দলের ওয়াকআউট

ভারত থেকে আসছে ২০০ ব্রডগেজ কোচ: সংসদে রেলমন্ত্রী

প্রেসক্লাব কুলাউড়ার সভাপতিকে প্রাণনাশের হুমকি ও বাড়ি জবরদখলের পায়তারা

কুলাউড়ায় ৯ হাজার ৮শ ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ

কুলাউড়ায় চা শ্রমিকদের টাকা আত্মসাৎ: বিতর্কিত পঞ্চায়েত সভাপতি অজিত কারাগারে

দিরাইয়ে পৃথক সংঘর্ষে ২ জন নিহত, আহত অন্তত ২০

হলি সিলেট'পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদকের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ খারিজের আহবান

ওসমানীনগরে ভারতীয় জিরাসহ ট্রাক জব্দ, আটক ১

বানিয়াচংয়ে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু