শনিবার, ০৯ আগস্ট ২০২৫
শনিবার, ০৯ আগস্ট ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
তামাবিল দিয়ে নারী-শিশুসহ ২২জনকে পাঠালো ভারত সক্রিয় মৌসুমি বায়ুর প্রভাবে বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে যেসব অঞ্চলে বড়চতুল ইউনিয়নে জাসাসের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত বিশ্বনাথে বিশাল সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত - ক্ষমতায় গেলে ৫০ দিনের মধ্যে ইলিয়াস আলী গুমের রহস্য খুঁজতে কমিশন: হুমায়ুন কবির রিয়ার এডমিরাল মাহবুব আলী খানের ৪১ তম মৃত্যুবার্ষিকীতে আলোচনা সভা নাগরিক হয়ে গড়ে উঠতে হলে মাদ্রাসা শিক্ষা ব্যবস্থায় শিক্ষিত হতে হবে -অধ্যাপক নুরুল হক সিলেট এনসিপি থেকে পদত্যাগ করলেন জাবুর সুনামগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনা: বাসচালক গ্রেফতার সুনামগঞ্জের সাবেক এমপি সাদিকসহ ১২ নির্বাচন কমিশনারের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা শ্রীমঙ্গলে বিএনপি নেতার পূজা মণ্ডপ পরিদর্শন
advertisement
জাতীয়

পুলিশের ঊর্ধ্বতন ৮২ কর্মকর্তাকে ওএসডি

বাংলাদেশ পুলিশের ডিআইজি, অতিরিক্ত ডিআইজি এবং পুলিশ সুপার পদমর্যাদার ৮২ জন কর্মকর্তাকে বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওএসডি) করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগের পুলিশ-১ শাখার উপসচিব মো. মাহবুবুর রহমানের সই করা পৃথক তিনটি প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়।

ওএসডি হওয়া কর্মকর্তাদের মধ্যে ১ জন অতিরিক্ত আইজি ও ১৫ জন পুলিশ সুপার পদমর্যাদার। অন্যরা ডিআইজি ও অতিরিক্ত ডিআইজি পদমর্যাদার কর্মকর্তা।

এর আগে দশম জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পুলিশ ও র্যাবের হয়ে দায়িত্ব পালন করা ১০৩ কর্মকর্তার পদক প্রত্যাহার করে নিয়েছে সরকার। 

এই সম্পর্কিত আরো

তামাবিল দিয়ে নারী-শিশুসহ ২২জনকে পাঠালো ভারত

সক্রিয় মৌসুমি বায়ুর প্রভাবে বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে যেসব অঞ্চলে

বড়চতুল ইউনিয়নে জাসাসের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

বিশ্বনাথে বিশাল সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত ক্ষমতায় গেলে ৫০ দিনের মধ্যে ইলিয়াস আলী গুমের রহস্য খুঁজতে কমিশন: হুমায়ুন কবির

রিয়ার এডমিরাল মাহবুব আলী খানের ৪১ তম মৃত্যুবার্ষিকীতে আলোচনা সভা

নাগরিক হয়ে গড়ে উঠতে হলে মাদ্রাসা শিক্ষা ব্যবস্থায় শিক্ষিত হতে হবে -অধ্যাপক নুরুল হক

সিলেট এনসিপি থেকে পদত্যাগ করলেন জাবুর

সুনামগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনা: বাসচালক গ্রেফতার

সুনামগঞ্জের সাবেক এমপি সাদিকসহ ১২ নির্বাচন কমিশনারের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা

শ্রীমঙ্গলে বিএনপি নেতার পূজা মণ্ডপ পরিদর্শন