বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬
বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
যশোর ও খুলনা দখলে বাংলাদেশি হিন্দুদের সাহায্য চান বিজেপি নেতা ঈদের ছুটিতে শাহজালালে কোটি টাকার মালামাল জব্দ অভিভাবক ঐক্য ফোরামের বিবৃতি - শনিবারের সাপ্তাহিক ছুটি বাতিল ও কোচিং নির্ভরতা রোধে কার্যকর পদক্ষেপের দাবি দেড় যুগ পরে স্বাধীনতা দিবসে ফিরছে কুচকাওয়াজ, সবার জন্য উন্মুক্ত স্বাধীনতা দিবসে যেসব সড়কে যান চলাচল সীমিত থাকবে জ্বালানি তেলের দাম বাড়বে কি না, জানালেন মন্ত্রী স্বপন ব্যারিস্টার রুহুল কুদ্দুস কাজলকে অ্যাটর্নি জেনারেল করে প্রজ্ঞাপন উপপ্রেস সচিব ও সহকারী প্রেস সচিব পেলেন রাষ্ট্রপতি সড়ক দুর্ঘটনায় ৭ দিনে ২০৪ মৃত্যু, সরকারি হিসাব নিয়ে প্রশ্ন প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে ‘জ্বালানি পরিস্থিতি’ নিয়ে বিশেষ সভা
advertisement
জাতীয়

সিনিয়র সহকারী সচিব হলেন ২৬৪ কর্মকর্তা

প্রশাসনে সিনিয়র সহকারী সচিব পদে পদোন্নতি পেয়েছেন ২৬৪ জন সহকারী সচিব। মঙ্গলবার (২৪ মার্চ) রাতে তাদের এ পদোন্নতি দিয়ে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে একটি প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, বিসিএস (প্রশাসন) ক্যাডারের ২৬৪ জন কর্মকর্তাকে ‘বাংলাদেশ সিভিল সার্ভিস নিয়োগ বিধিমালা, ১৯৮১’ এর বিধি ৫(বি) অনুযায়ী সিনিয়র স্কেল (সিনিয়র সহকারী সচিব) পদে (জাতীয় বেতনস্কেল, ২০১৫-এর ষষ্ঠ গ্রেড: টাকা ৩৫,৫০০-৬৭,০১০/-) পদোন্নতি প্রদান করা হলো।

পদোন্নতিপ্রাপ্ত কর্মকর্তারা বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (সিনিয়র সহকারী সচিব) হিসেবে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব বরাবর যোগদানপত্র পাঠাবেন এই ই-মেইলে (iapp@mopa.gov.bd) ।পুনরাদেশ না দেওয়া পর্যন্ত বর্তমান কর্মস্থলে স্ব স্ব পদে কর্মরত থাকবেন বলেও প্রজ্ঞাপনে উল্লেখ করা হয়েছে।

এই সম্পর্কিত আরো

যশোর ও খুলনা দখলে বাংলাদেশি হিন্দুদের সাহায্য চান বিজেপি নেতা

ঈদের ছুটিতে শাহজালালে কোটি টাকার মালামাল জব্দ

অভিভাবক ঐক্য ফোরামের বিবৃতি শনিবারের সাপ্তাহিক ছুটি বাতিল ও কোচিং নির্ভরতা রোধে কার্যকর পদক্ষেপের দাবি

দেড় যুগ পরে স্বাধীনতা দিবসে ফিরছে কুচকাওয়াজ, সবার জন্য উন্মুক্ত

স্বাধীনতা দিবসে যেসব সড়কে যান চলাচল সীমিত থাকবে

জ্বালানি তেলের দাম বাড়বে কি না, জানালেন মন্ত্রী স্বপন

ব্যারিস্টার রুহুল কুদ্দুস কাজলকে অ্যাটর্নি জেনারেল করে প্রজ্ঞাপন

উপপ্রেস সচিব ও সহকারী প্রেস সচিব পেলেন রাষ্ট্রপতি

সড়ক দুর্ঘটনায় ৭ দিনে ২০৪ মৃত্যু, সরকারি হিসাব নিয়ে প্রশ্ন

প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে ‘জ্বালানি পরিস্থিতি’ নিয়ে বিশেষ সভা