মঙ্গলবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৬
মঙ্গলবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
advertisement
আন্তর্জাতিক

পিনাকী হিন্দু নামধারী ইসলামী সন্ত্রাসী: তসলিমা নাসরিন

ফ্যান্সে থাকা প্রবাসী ইউটিউবার পিনাকী ভট্টাচার্যকে ‘হিন্দু নামধারী ইসলামী সন্ত্রাসী’ হিসেবে আখ্যা দিয়েছেন ভারতে নির্বাসিত বাংলাদেশি লেখিকা তসলিমা নাসরিন।


আজ বৃহস্পতিবার নিজের ভেরিভায়েড ফেসবুক অ্যাকাউন্টে দেওয়া এক স্ট্যাটাসে এ কথা বলেন তসলিমা নাসরিন। তার স্ট্যাটাসটি নিচে হুবহু তুলে ধরা হলো:

ফ্রান্সের প্রেসিডেন্টকে লিখুন সবাই। লিখুন যে পিনাকি ভট্টাচার্য নামক এক ইসলামী সন্ত্রাসীপ্যারিসে বাস করছে, সে অনলাইনের মাধ্যমে বাংলাদেশে ভয়ঙ্কর বর্বরতা, সন্ত্রাস এবং নৃশংসতা ছড়াচ্ছে, দেশের জাতীয় সম্পদ নষ্ট করছে। লিখুন এই হিন্দু নামধারী ইসলামী সন্ত্রাসীটি গণতন্ত্র বিরোধী, মানবাধিকার বিরোধী, বাকস্বাধীনতা বিরোধী এবং নারীবিদ্বেষী। রিপোর্ট বেশি হলে ফ্রান্সের প্রেসিডেন্ট পিনাকির বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতেও পারেন। ইসলামী সন্ত্রাসীরা ফ্রান্সের ক্ষতি কম করেনি। আজ পিনাকি তার নিজের দেশে সন্ত্রাস করছে, কাল ফ্রান্সে সন্ত্রাস করতে পারে, সুতরাং প্রেসিডেন্ট ব্যাপারটা সিরিয়াসলি নিতেও পারেন। 
 

এই সম্পর্কিত আরো